Газизов: «Мы показали, что мы команда и можем биться и бороться с ведущими командами России»

Президент «Уфы» Шамиль Газизов поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (3:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Сегодня была хорошая игра. Мне кажется, что мы могли победить еще увереннее и забить больше. Мы больше хотели сегодня, команда была настроена. Нам нужно было три очка, потому что мы находимся в не очень хорошей позиции, нам надо сохранять место в Премьер-лиге. Я поблагодарил ребят и сказал  большое спасибо Алексею Борисовичу Стукалову, нашему новому тренеру. Я думаю, что на сегодняшний день мы показали, что мы команда и можем биться и бороться с ведущими командами России.

- Вы сегодня вернулись на «Открытие Арены». В недавнем прошлом вы были частью «Спартака», теперь вы снова соперник. С какими чувствами подходили к этому матчу?

- Я подошел с теми же чувствами, как всегда все подходят к игре со «Спартаком». Это всегда сильно, этого всегда все ждут, поэтому «Спартак» всегда большой раздражитель. Сегодня мы огорчили болельщиков «Спартака», но сделали приятно нашим болельщикам. Я поздравляю болельщиков «Уфы», очень хороший счет, и три очка мы заслуженно забрали себе.

- Подсказали ли вы какие-то моменты, как играет в обороне «Спартак»? Или какие-то человеческие моменты?

- Да нет, все знают, как играет «Спартак». Я менеджер и другими делами занимаюсь. Тренер у нас совсем другой. Это вопросы к нему.

- Как  пришла на ум кандидатура Алексея Стукалова? Почему именно этого специалиста выбрал клуб?

- Алексею Борисовичу мы делали предложение осенью, когда Евсеев уходил, но тогда он отказался по ряду причин, потому что у него были договоренности с руководством «Велеса». Но весной он принял наше предложение, за что ему большое спасибо. Мы  в не очень хорошем положении, теперь нам надо бороться. Впереди еще очень сложные четыре игры, поэтому надо двигаться дальше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем