Сенников: «То Лисакович играет, то Смолов, а рисунок игры «Локомотива» остаётся таким же и радует» эксклюзив

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал результат матча 26 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, в котором «железнодорожники» обыграли «Ростов» со счётом 4:1, в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

- «Локомотив» особенно ничем не удивил. От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется: не играл Мухин, не играл Гилерме, не играл Баринов. В команде происходит ротация, то Лисакович играет, то Смолов, а рисунок игры остаётся таким же и радует. Во многих командах, когда не играет 1-2 футболиста, сразу начинаются какие-то проблемы, и все говорят, что команда ослабла. А «Локомотив» не заявляет об этом, а просто выходит на поле, и люди, вышедшие на замену, достойно себя проявляют.

Весенняя часть сезона самая стабильная у «Локомотива». Неплохо выглядит «Рубин», «Спартак», но «красно-белые» проиграли матч на Кубок, потом проиграли «Локомотиву», они нестабильны. «Зенит» тоже нестабилен. Если брать все команды, то в весенней части сезона «Локо» выглядит самой организованной командой, которая не только играет на результат, но и показывает отличную сбалансированную игру во всех линиях, - сказал Сенников.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем