Семак: «Смогли забить два, могли при более удачном стечении обстоятельств и выиграть»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» (2:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- В первом тайме было достаточно моментов. «Краснодар» сегодня достаточно играл низко, ждал шанса на контратаку, поэтому непросто было взламывать оборону. Тем не менее, моменты были, но, к сожалению, в обороне мы сыграли не лучшим образом, что в первом голе, который мы пропустили достаточно глупо, это повлияло на ход матча. Естественно, настроение совсем другое для игроков «Краснодара», и второй мяч - ошиблись. Поэтому сложно было переключиться, тем не менее, ребята - молодцы. Смогли забить два, могли при более удачном стечении обстоятельств и выиграть. Играли и оказывали давление на ворота соперника. Естественно, концовка матча, что мы смогли спасти такую игру, конечно, я доволен, но хотелось победить. Для нас те проблемы, которые у нас есть, надежность в обороне, они повлияли на ход матча, мы это прекрасно знаем, но если у нас вылетают один-два игрока, равноценных замен нет, но ребята - молодцы.  

- Очень редко встречается замена сразу четверых. Почему вы на нее решилось, что хотели получить, и насколько удалось это реализовать?

- Хотелось добавить движения. Игроки, которые вышли свежие. На игроков, которых заменили в разной степени, приходилась большая нагрузка. Тот же Малком много пропустил и сейчас только набирает форму. И Артём, и Караваем Слава очень много играют. Что касается Димы Чистякова, приходилось рисковать и выпускать игрока в атаку, чтобы переменить ход матча.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем