Николич не всем доволен после разгрома «Ростова»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (4:1).

- Поздравляю свою команду и болельщиков, была прекрасная атмосфера на стадионе. Выиграли мы, забили 4, несмотря на то, что у нас были кадровые потери. Задача выполнена. Надо двигаться дальше и побеждать ещё.

- Будете ли возвращать отсутствующих игроков в следующем матче?

- У нас будет трудная игра - московское дерби. Те, кто были сегодня на поле, отыграли хорошо. Не понравилось только, что в какой-то момент расслабились и пропустили гол. Знали, что «Ростов» силен на стандартах. Будем смотреть по состоянию игроков перед следующей встречей.

- Ведете какую-то психологическую работу, чтобы держать команду в тонусе после 9 побед подряд?

- Это человеческая психология. Это спорт, выиграли, но нужно выигрывать ещё. Мы уже начинаем думать о следующем матче с ЦСКА.

- Есть ли слабые места в игре в команды?

- Всегда есть над чем работать. Я видел сегодня вещи, которые ещё нужно исправлять. Я всегда их вижу, и мой штаб тоже. Нужно лучше принимать некоторые решения. Но все-таки сегодня мы играли хорошо.

- Намеренно ли отдаете инициативу сопернику?

- Мы забили очень рано. Я думаю, что просто чуть-чуть расслабилась команда, потому что думали, что уже все в наших руках. Так нельзя. Хоть мы и побеждаем, но мы делаем ошибки, которые делать не надо. Нужно играть каждую секунду на поле. Мы же не одни на поле, команда соперника тоже играет и пытается забить.

- Будет ли тренерское противостояние с Оличем принципиальным?

- Я хорошо знаком с Ивицей. У нас хорошие отношения. Желаем друг другу удачи, но не в предстоящей встрече. Думаю, его ждет хорошее будущее в ЦСКА, - передает слова Николича корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николай Алексеев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем