Ганчаренко: «У меня такое чувство, что мы с «Зенитом» играем каждую неделю»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Четыре изменения в стартовом составе. Можно ли их объяснить, за исключением дисквалификации Берга, реакцией на не самую удачную игру против тульского «Арсенала»?

- Нельзя говорить, что это реакция на то, что было с Тулой. Это скорее потому что начали выздоравливать игроки, которые были травмированы, это Петров и Смольников. Посмотреть взяли Олссона, это тоже основной наш игрок, поэтому изменения такие исходя из того, что мы видели в недельном цикле.

- Насколько готов Петров?  Потому что его последний матч был в середине октября?

- Он достаточно качественно потренировался. Конечно, ему нужен игровой ритм, но только в таких условиях он его приобретет. В его качествах мы уверены, важно, чтобы он с первых минут вышел и грамотно сыграл.

- Если касаться «Зенита», у вас не самый лучший баланс встреч с этой командой. Не давит ли это психологически?

- Нельзя говорить о том, что каждый матч - отдельная история. У меня такое чувство, что мы с «Зенитом» играем каждую неделю. Какого-то дополнительного давления нет. Понятно, что мы должны в первую очередь смотреть на себя, вернуть ту легкость, которая была присуща «Краснодару». Выбирать соперника здесь не приходится.

- Целую неделю вы поработали с «Краснодаром». Что позитивного отметите в работе с командой?

- Во-первых, мы узнаем очень хорошо команду изнутри, понимаем сильные качества игроков, которые можно использовать, очень хорошо  все и с большим желанием работают, полны решимости, что попробуем изменить ту серию, которая у нас есть.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем