Семак объяснил отсутствие изменений в составе

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с «Краснодаром» в эфире канала «Матч Премьер».

- Четыре победы подряд у вас. В этом сезоне еще не было серий, чтобы «Зенит» выиграл пять матчей подряд. Можно ли говорить, что футбол «Зенита» сейчас близок к идеальному?

- Нет, конечно. Победы - это хорошо, все команды теряют очки в разное время, поэтому есть и победные серии, есть и матчи, где мы не смогли добиться победы. Надеемся, что все будет по завершению чемпионата.

- Вы сегодня не поменяли ни одного человека по сравнению с составом против «Сочи». Я так понимаю, что вы остались удовлетворены качеством игры против «Сочи»?

- Есть нюансы, которые нам, тренерскому штабу, не понравились. Мы посмотрим реакцию игроков в плане исправления ошибок, которые были. Что касается атакующих действий, в этом отношении сыграли нормально, создавали моменты. Поэтому решили оставить тот же состав.

- То есть, Чистяков вас тоже удовлетворил на позиции центрального защитника вместо Ловрена?

- Да.

- Вы признавались в интервью, что приятельствуете с Виктором Ганчаренко и даже иногда созваниваетесь. Давно ли созванивались, как готовитесь к противостоянию против хорошего приятеля?

- Я думаю, личные отношения здесь не имеют никакого значения. Здесь что я, что Ганчаренко готовимся играть против команды «Зенит» или за «Зенит». Все прекрасно друг друга знают, поэтому обычная игра, как и другие.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем