Крыховяк назвал самые памятные матчи за «Локомотив»

Лучший футболист матча «Локомотив» - «Ростов» (4:1) Гжегож Крыховяк поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Где вы храните эти награды? Есть ли еще место на полке или тумбочке?

- Я всегда отправляю их домой в Польшу, когда улетаю на матчи сборных.

- Сегодня «Локомотив» очень резво начал. Обычно осторожно против любого соперника, но сегодня уже два гола до истечения седьмой минуты. Поделитесь секретом, это стартовая установка или так сложились обстоятельства?

- Мы очень хорошо начали эту игру. Наверное, победили из-за того, что быстро забили два гола. Самое главное, что мы взяли три очка. Потому что «Ростов» - это неприятная команда, всегда очень тяжело играть против них. Команда, которая хорошо играет с мячом, бьется за каждый мяч.

- После такого резвого начала «Локомотив» немного отдал преимущество в концовке первого тайма. Что было в раздевалке? Тренер сказал продолжать в том же ключе или все-таки наращивать обороты и вернуть себе преимущество?

- В первые 20 минут мы очень хорошо играли в высокий прессинг, после этого мы чуть устали. Но самое главное, что в перерыве мы говорили сами себе, что результат хороший, и надо продолжать, надо забить третий гол. Конечно, в последние 20 минут у «Ростова» был мяч, но они забили только после углового. Самое важное, что мы продолжали и победили.

- Момент с пенальти. Показалось, что он довольно спорный, будто вы вместе с соперником шли на мяч и вместе споткнулись. Был ли фол, что это вообще за момент?

- Я сейчас видел эту ситуацию, я считаю, что это пенальти.

- Какой у вас самый памятный матч среди ста за «Локомотив»?

- Я думаю, что эта игра против «Сочи». Или против «Зенита», когда мы дома победили 1:0 в очень важной игре. В Кубке когда мы победили.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем