Глушаков: «Тот «Спартак» искусственно разрушили»

Экс-полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, выступающий за подмосковные «Химки», считает, что красно-белых искусственно разрушили после чемпионства в сезоне-2016/17.

«Я считаю, тот «Спартак» искусственно разрушили. Понимали, что «Спартак» будет неоднократным чемпионом — с таким составом, таким коллективом», - цитирует Глушакова sport24.

Российский полузащитник выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 год, за это время он сыграл сто семьдесят три матча за московский клуб, забил двадцать три гола и отдал десять голевых передач. В 2019 году Глушаков покинул стан красно-белых, перейдя в грозненский «Ахмат».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2021 в 08:53

Дениска знает о чем говорит. Дениска сам тот Спартак и развалил

17 Апреля 2021 в 03:21

Да что уж там- так бы и побеждали до сих пор непрерывно - гегемоны) подчас кажется. что голова некоторым нужна. чтобы в нее есть). Понятно же. что это Реал. Ливерпуль и Бавария постарались. Забоялись за свои Кубки чемпионов. могучий Дениска б им их не отдал!

16 Апреля 2021 в 23:40

...ну вот типичный представитель ромбо зависимых опять раскрыл очередной заговор...))) Открыл бы еще всем большой секрет - кто же так поглумился над тем составом...))) Нверняка ГАЗПРОМ...или министерство обороны...хотя нет...РЖД...а может министерство внутренних дел...))) Скорее всего внутри клуба были жучки засланные...это они подточили могучее дерево...поэтому оно засохло на корню...)))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем