Григорьянц – о посещении начальником «Спартака» судейской комнаты: «К нам ничего не поступало»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц высказался о посещении начальником «Спартака» Василий Козловцева судейской комнаты в день матча двадцать пятого тура российской Премьер-лиги против «Локомотива» (0:2).

«К нам никакие материалы или документы не поступали, рабочий день закончился. Будет заявление от клуба, будем разбираться», - цитирует Григорьянца sport24.

Напомним, что нахождение посторонних лиц в судейской комнате запрещено. Ранее был в этом уличён начальник «Локомотива» Станислав Сухина, но санкций ни к клубу, ни к его представителю пока не было.

После двадцати пяти туров «Спартак» и «Локомотив» занимают второе и третье места соответственно.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2021 в 13:30

Тупит Григорянц, он глава КДК РФС, и, если начальник клуба посетил судейскую, то он нарушил не правила посещения помещений стадиона, а правила проведения чемпионата РФ, и расследование должен инициировать именно РФС. Вот такие чиновники в РФС.

14 Апреля 2021 в 09:18

Ну и пожалуйста. Получается, что заходили оба, но Локомотив изначально готовился победить, а Спартак - стелил соломку, снимал видео и готовил... Получается, готовил провокацию)))) Или я не прав? ;-)

14 Апреля 2021 в 17:25

Снять нарушение = готовить провокацию? Занятно))

14 Апреля 2021 в 17:38

поклонники болотного клуба судят по своим действиям)))

Только вот доказательств никаких нет, что заходил начальник Спартака, а только есть вброс в сети, а вот то, что Сухина был - видео есть!

И то что было не назначено два пенальти и судья не пошел даже смотреть видео, тоже все видели!

15 Апреля 2021 в 08:59

Сухина - сейчас не судья. А официальный представитель клуба. По его нынешней должности, он, как и представитель Спартака, имеют право заходить для подписания протокола. Теперь далее. Заходили ОБА. Снимал - только Спартак))) Видео выложили - только ПОСЛЕ матча. О том, что внутрь заходил и представитель Спартака мы все узнали не благодаря видео, снятому Локомотивом, а благодаря видео из камер наблюдения. И как это назвать, как не провокацией? Спартачи - заранее стелили соломку. Локо - готовился победить на поле. Уверен, если бы Спартак выиграл - никакого видео бы не было. А так - теперь есть видео того, как ОБА заходили в судейскую, и действия Спартака с выкладыванием видео выглядят глупо)))) "Пытаясь обвинить других - сперва убедись, что сам в подобном не замешан")))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем