«Спартак»: «Материалов по Сухине гораздо больше, чем мы выкладываем»

Представитель московского «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал эпизод с посещением начальника «Локомотива» Станислава Сухины судейской комнаты перед матчем двадцать пятого тура российской Премьер-лиги.

«Материалов гораздо больше, чем мы выкладываем. Иначе бы это было скучно», - цитирует Фетисова sport24.

Отметим, что Сухина может быть отстранён от футбола навсегда. Матч между «Локомотивом» и «Спартаком» завершился победой «железнодорожников» со счётом 2:0.

После двадцати пяти туров «красно-белые» занимают второе место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, а «Спартак» расположился на третьей строчке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2021 в 16:19

Кстати, попрошу обратить внимание на подобные заявления представителя клуба. Официального лица. По его словам, Спартаку есть что предъявить Сухине и "материалов гораздо больше", но... Но они этого НЕ ДЕЛАЮТ! Из таких заявлений два вывода. Либо клевета, и Сухина может подать в суд; либо ПОКРЫВАТЕЛЬСТВО возможных тёмных делишек Сухины. Подчёркиваю - возможных, доказательств у меня нет, но представитель Спартака прямо говорит, что они есть у него. И тут уже этим делом может заняться РФС, и дело это будет - против Спартака. С какими целями Спартак не предоставляет ВСЮ информацию? Налицо покрывательство, возможно с целью шантажа, возможно ещё с какими-то целями... В общем, я бы подобных высказываний без внимания не оставлял.

-

А вообще, если серьёзно, то такие заявления - чистой воды вбросы. Такое должно фильтроваться на раз-два и представители клуба не должны допускать подобных заявлений. Либо выкладывайте всё, что есть, либо не выставляйте себя пустозвонами. Интригу они, видите ли, держат. Если считаете, что бьётесь за чистоту футбола и есть что предъявить - предъявляйте. А так - это как Черномырдин говорил: "Всё только языком"))))

14 Апреля 2021 в 13:28

Мясные, ну проиграли по делу, хватит ныть уже... Будьте мужиками )))))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем