Александр Мостовой: «Если «Краснодар» сможет победить «Зенит», то ещё будет и борьба за чемпионство» эксклюзив

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от финальной части российской Премьер-лиги в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Очень многое зависит от календаря. У «Локо» ещё игры с «Зенитом» и «Динамо». У «Спартака» календарь попроще - из топовых соперников остался ЦСКА. «Зениту» сейчас играть с «Краснодаром», а потом еще с «Локо». Вот если «быки» смогут победить питерцев, то ещё будет и борьба за чемпионство.

Конечно, «Зенит» - почти чемпион. Думаю, где-то на 75%. Но чудеса все-таки бывают в футболе, но их не очень много. За второе место, за место в Лиге чемпионов у «Спартака» шансов побольше. Все-таки одно очко - это отрыв, хоть и небольшой. Ну и календарь у «красно-белых» полегче», - сказал Мостовой.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2021 в 20:26

в пяти играх зениту надо проиграть минимум два раза,чтобы разговаривать о борьбе за чемпионство...че-та не верится...

14 Апреля 2021 в 10:15

Для меня интрига только попадание в ЛЧ, куда могут войти ЦСКА, Спартак или же Локомотив. В остальном всё без интриги, команды в подвале чемпионата неинтересны, а Зенит чемпион. И не думаю, что у Краснодара есть какие-то шансы против него, как и у Локо.

14 Апреля 2021 в 09:37

Краснодар разобранный сейчас. Если не будет недонастроя, то должны побеждать

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем