Пономарёв - о результатах ЦСКА: «При Оличе пока были посредственные соперники»

Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о работе главного тренера «армейцев» Ивицы Олича. Вчера, 12-го апреля, команда отпраздновала победу над волгоградским «Ротором» (2:0) в рамках 25-го тура чемпионата России.

«Олич только принял команду, как он будет действовать в критические моменты - кто его знает. Соперники посредственные пока были. «Сочи» - вот контрольная встреча у нас, будем считать», - сказал Пономарёв.

Олич занял пост наставника «армейцев» 23-го марта, сменив у руля команды Виктора Ганчаренко. Под руководством хорватского тренера команда отпраздновала три победы.

В чемпионате России ЦСКА с 46 баллами занимает четвертое место в турнирной таблице. В Кубке страны «армейцы» вышли в полуфинал, где сыграют против «Локомотива».


Оценить новость

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2021 в 09:49

Кубок и чемпионат сейчас главные цели на сезон. Кубок надо выигрывать, а в чемпионате цепляться за ЛЧ! Не факт, что клуб вытянет этот уровень, но для поддержания престижа это нужно

Но для этого нужно побеждать сильных соперников и не факт, что ЦСКА к этому готов, в том числе учитывая травмы. Соперники последние преодолены, дальше будет сложнее, но и ЦСКА клуб не слабый.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем