Николич: «Соперник высоко стоял, а мы забили два гола в таких ситуациях»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (2:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- 2:0, победа для «Локомотива». Хочу поздравить своих футболистов, это восьмой матч подряд из восьми, который мы выиграли. Мы также не пропустили в свои ворота, что очень важно для нас. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку сегодня. Красивый вечер для нас. Набрали очередные три очка и двигаемся дальше. Надо сейчас думать о «Ростове», будет сложный поединок. И так шаг за шагом, матч за матчем. Бывают сложности в каждом матче, но справляемся с этим.

- Было опасение, что позволив «Спартаку» играть так высоко и плотно, можно получить неприятности в начале первого тайма?

- Многие команды сейчас прессингуют высоко. Так надо справляться с этим, есть разные возможности, как выходить. Да, соперник высоко стоял, а мы забили два гола в таких ситуациях. Это тоже рискованно. Можно сказать, что «Спартак» нас подавил, а можно сказать, что мы использовали то, что соперник высоко стоял на поле. Важно с какого угла смотреть на ситуацию.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем