Тедеско: «Я не помню, когда в последний раз вратарь соперника играл подобно Гилерме»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (0:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- У «Спартака» тотальное  преимущество в первом тайме, высокий прессинг, но два пропущенных мяча. У вас есть объяснение такому явлению, что произошло?

- Не только в первом тайме, но и во втором мы владели преимуществом. «Локомотив» забил нам первый гол, это был его  первый удар по воротам. Я не знаю, как это случилось. Конечно, вся история матча складывалась не в нашу пользу. Красная карточка в конце первого тайма и второй гол после этого. Из этой ситуации уже было сложно выбираться. Нужно было пользоваться своим моментом. У нас было очень много моментов, и Гилерме, вратарь «Локомотива», сыграл сегодня отличный матч. Я не помню, когда в последний раз вратарь соперника играл подобно Гилерме. Во втором тайме также здорово играли, казалось, что мы в большинстве, а не «Локомотив». Горжусь тем, как ребята провели этот тайм и всю игру. Мы можем сегодня выйти со стадиона с поднятыми головами.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем