Шварц: «С Погребняком надо было играть более плотно и жёстко непосредственно в штрафной зоне»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции впечатлениями от игры с «Уралом» (2:2).

- Динамовцы пропустили, можно сказать, два одинаковых гола после подач с фланга между двумя центральными защитниками. Н успели их разобрать и понять, что там было не так?

- Мы предварительно анализировали эти моменты и знали, что нападающие «Урала» достаточно опасные, особенно в штрафной при игре головой. Кроме того, нам надо было более агрессивно играть на флангах, совершать прострелы и подачи. Третий момент, с Погребняком надо было играть более плотно и жестко непосредственно в штрафной зоне.

- Вы сегодня потеряли два очка или набрали одно? Исходя из того, что проигрывали 0:1, затем вели в меньшинстве и непросто складывался матч для команды.

- Изначально нашей целью было взять три очка в этой игре, но так как она складывалась, я уже говорил, что в первый тайм мы не вошли столь активно, как планировали. Достаточно медленно играли и пропустили гол. Во втором тайме забили ответный мяч. После полученной красной карточки я рад тому характеру и той интенсивности, страсти и самоотдаче, которые команда проявила, мы повели в счете, после чего, к сожалению, пропустили второй гол. Но в общем и целом, той игрой, которую команда показала, особенно во втором тайме, я очень доволен.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем