Николич пожаловался на ротавирус, поразивший команду

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Очень неожиданный стартовый состав, потому что в нём есть Александр Сильянов, который до сих пор провел только две минуты за основную команду «Локомотива» в Лиге чемпионов против «Баварии». Объясните свой выбор.

- У нас, к сожалению, там появился ротавирус  в последний день в Сочи. В последние три дня мы работали над восстановлением команды. У Рыбуса четыре карточки, он не может играть, к сожалению, также в последние три дня не тренировался Рыбчинский. У нас те игроки, которые могут выйти на поле. Сильянов один из группы молодых футболистов, которые постоянно тренируются с нами. Я уверен в его качествах. Это дерби, игрок обороны, молодой. Но так бывает, он может стать сегодня игроком. Я хочу на это положительно смотреть. Так бывает в футболе.

- Нужен какой-то дополнительный разговор перед важным матчем с таким молодым игроком? Что вы ему сказали?

- Это история не об одном игроке, играют две команды. И одна, и вторая в хорошем состоянии сейчас. У нас 7 игр подряд, мы выиграли. «Спартак» также обладает качественными футболистами, как и мы. Атмосфера дерби. Из моего опыта, команда, у которой больше желания и борьбы, концентрации, без ошибок. Дисциплина очень важна сегодня. Будет сложная игра, но в конце я уверен, что мы собрались  показать наши лучшие качества сегодня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем