Ганчаренко: «Надо через не могу, сцепить зубы, всем работать, а не кивать головой»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от игры с «Арсеналом» (0:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Когда ты получаешь такую неудачную серию, надо очень много усилий приложить для того, чтобы что-то изменить. Команда должна понимать, что когда идет такая череда неудач, надо через не могу, сцепить зубы, всем работать, всем друг друга поддерживать, а не кивать головой, что кто-то виноват в каком-то эпизоде. Это может быть расположение в атаке и обороне, но в целом по защите - не могу сказать, что мне что-то не понравилось по сравнению с предыдущими матчами, которые были, в моем понимании. Поэтому да, фронт работы еще, мое взаимопонимание с командой должно улучшаться.

- Для себя вы какой срок отводите, чтобы исправить ментальную ситуацию в том числе, которая сразу будет проецироваться на игровую?

- Да нет. Ментально - это, конечно, очень сильная команда, которая попала в такую зону турбулентности. А что касается срока, какой я отмеряю, все-таки немного осталось до окончания этого чемпионата, но нам надо хорошо подготовиться и уже быть готовыми к следующему чемпионату.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2021 в 16:23

Галицкий какой-то неадекват...ему команду нужно спасать, а он это овоща подобрал, котрого кони наконец то напнули

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем