Чаушич: «Неважно, это «Краснодар», «Тамбов» или любая другая команда, нам нужны очки»

Лучший футболист матча «Арсенал» - «Краснодар» (1:0) Горан Чаушич поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Такое ощущение, что у «Арсенала» хорошее отношение к делу, вы бьетесь в каждом матче, но при этом результат приходит не всегда, и поражений сейчас гораздо больше, чем побед. Почему так происходит?

- Не знаю, как это объяснить. У нас часто бывают хорошие моменты, но без забитых мячей в таких матчах трудно выиграть. Сегодня нам повезло, конечно, я очень рад, что мы выиграли.

- У «Арсенала» очень неудобный календарь оставшихся матчей. Вы как-то на это обращаете внимание?

- Здесь сами понимаете, что РПЛ такая, что в каждом матче можно победить или проиграть. Самое важное для нас - так относиться к игре, как сегодня. Если будем так выходить, то можем претендовать на победу в каждом матче.

- Победа над «Краснодаром» - это победа над очень солидным соперником. Команда совсем недавно играла в Лиге чемпионов. Что именно эта победа дает в первую очередь «Арсеналу»?

- Вы сказали «солидный противник». Это очень хорошая команда, но я как-то сказал, что нам неважно, это «Краснодар», «Тамбов» или любая другая команда, нам нужны очки, нужно побеждать в каждом матче.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем