Ганчаренко: «У нас схожий менталитет с «Краснодаром»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Что значит для вас остаться в Премьер-лиге в такой команде, как «Краснодар»?

- Это новый вызов. Мы знаем те условия, которые есть у «Краснодара», мы знаем те задачи, которые есть у «Краснодара» - это играть в атакующий футбол. Для меня это тоже новый вызов, это интересно. У нас схожий менталитет  с «Краснодаром», что мы всегда должны пробовать играть в атаку.

- Какая задача у вас до конца сезона?

- Понятно, что мы должны постараться стабилизировать наши результаты, в том числе и оборону. Понятно, что мы должны стремиться в  каждом матче к победе и в том числе мне ознакомиться досконально с каждым игроком, глядя уже в следующий сезон.

- В каком состоянии вы нашли команду? Потому что последние результаты неутешительные, одна победа в этом календарном году из восьми матчей.

- Команда немного потеряла уверенность, но качество очень и очень хорошее. Это касается группы атаки, полузащитной линии. Здесь очень хорошее качество. Важно, чтобы мы вернули уверенность и легкость атаки, которая присуща «Краснодару».

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем