Талалаев: «Очень сложно играть с командой, которая сильнее настроена и мотивирована»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвёл итоги матча с «Уфой» (0:3) в эфире канала «Матч Премьер».

- Несмотря на крупное поражение, давайте с вами будем искать позитив. Что вам сегодня понравилось в игре собственной команды?

- Мне ничего не понравилось.

- Буквально три дня назад ваша команда в Кубке России одержала победу над «Уфой» и позволила команде создать минимум моментов. Сегодня же ситуация диаметрально противоположная. Почему?

- Потому что проиграли борьбу. Мы очень не хотели на скользком поле потерять футболистов. К сожалению, это произошло. С первых минут очень жесткие единоборства были. Судья сделал большой допуск. На второй тайм вышли игроки, которые не готовы к такому ритму и плотности борьбы, и сразу получили гол, когда один из молодых опорных не добежал назад. Очень сложно играть с командой, которая сильнее настроена и мотивирована. У нас нет класса, чтобы просто выигрывать на классе.

- Проясните момент, который произошел в начале второго тайма, когда у Бериши зафиксировали офсайд. В чем у вас возникло непонимание этого эпизода?

- А у вас не возникло, если от вашего игрока летит мяч?

- Коллега говорил, что положение вне игры было зафиксировано точно.

- Мяч от Бериши отскочил или от вашего игрока? Давайте не будем говорить о другом матче, а то обижаются некоторые. Я еще раз поздравляю ваш клуб с победой. Впереди еще пять финалов. Если будете так настраиваться, у вас есть шанс. Удачи вам и на следующий год сыграть в оптимальных составах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
08 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2021 в 19:48

Обидчивый какой-то. По факту, виноваты сами. На Кубок России таких отговорок не будет. Пусть не жалеет своих футболистов и играет на победу в каждом матче. Или пусть потом не пеняет, что команда потом потеряла всё и "поле было скользкое".

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем