Талалаев: «Очень сложно играть с командой, которая сильнее настроена и мотивирована»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвёл итоги матча с «Уфой» (0:3) в эфире канала «Матч Премьер».

- Несмотря на крупное поражение, давайте с вами будем искать позитив. Что вам сегодня понравилось в игре собственной команды?

- Мне ничего не понравилось.

- Буквально три дня назад ваша команда в Кубке России одержала победу над «Уфой» и позволила команде создать минимум моментов. Сегодня же ситуация диаметрально противоположная. Почему?

- Потому что проиграли борьбу. Мы очень не хотели на скользком поле потерять футболистов. К сожалению, это произошло. С первых минут очень жесткие единоборства были. Судья сделал большой допуск. На второй тайм вышли игроки, которые не готовы к такому ритму и плотности борьбы, и сразу получили гол, когда один из молодых опорных не добежал назад. Очень сложно играть с командой, которая сильнее настроена и мотивирована. У нас нет класса, чтобы просто выигрывать на классе.

- Проясните момент, который произошел в начале второго тайма, когда у Бериши зафиксировали офсайд. В чем у вас возникло непонимание этого эпизода?

- А у вас не возникло, если от вашего игрока летит мяч?

- Коллега говорил, что положение вне игры было зафиксировано точно.

- Мяч от Бериши отскочил или от вашего игрока? Давайте не будем говорить о другом матче, а то обижаются некоторые. Я еще раз поздравляю ваш клуб с победой. Впереди еще пять финалов. Если будете так настраиваться, у вас есть шанс. Удачи вам и на следующий год сыграть в оптимальных составах.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
08 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2021 в 19:48

Обидчивый какой-то. По факту, виноваты сами. На Кубок России таких отговорок не будет. Пусть не жалеет своих футболистов и играет на победу в каждом матче. Или пусть потом не пеняет, что команда потом потеряла всё и "поле было скользкое".

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем