​ЦСКА – «Ротор»: прогноз на матч чемпионата России – 11 апреля 2021

В понедельник вечером программу двадцать пятого тура российской Премьер-лиги закроют ЦСКА и «Ротор».

ЦСКА

После назначения Ивицы Олича ЦСКА не без проблем обыграл «Тамбов» в Премьер-лиге и «Арсенал» в Кубке России с одинаковым счётом 2:1. Впереди у «армейцев» домашний поединок чемпионата против «Ротора».

«Ротор»

В дебютном матче под руководством Юрия Батуренко «Ротор» проиграл дома «Локомотиву» со счётом 0:2. Теперь волгоградская команда настраивается на игру против другого столичного гранда в лице ЦСКА.

Статистика

- ЦСКА забивал и пропускал в каждом из 4 последних матчей.

- «Ротор» в 4 последних матчах ни разу не забил (0:0, 0:1, 0:4, 0:2).

- Только в 2 из 12 последних домашних матчей РПЛ ЦСКА сохранил свои ворота на замке.

- ЦСКА в последний раз проигрывал «Ротору» в чемпионате в июле 1997 года. С тех пор в очных матчах команд было зафиксировано 11 побед «армейцев» при 4 ничьих.

Прогноз

Как нам кажется, команда Ивицы Олича на этот раз победит увереннее, чем с разницей в один гол. Поставим на победу ЦСКА с форой (-1) с коэффициентом 1.45.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,