Черевченко: «С «Тамбовом» ни одной команде не будет легко»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко поделился ожиданиями от матча с «Тамбовом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Сегодня в случае победы над «Тамбовом» «Химки» досрочно обеспечат себе сохранение прописки в элите. Можно ли говорить, что это основная задача на сегодня, основной мотивационный фактор? Или просто хочется победить и показать хороший футбол?

- Как изначально было сказано, задача - остаться в Премьер-лиге. Можно сказать, что мы ее на 99% выполнили. Сейчас надо играть только на победу, радовать болельщиков. К тому же скажу, что по последней игре с ЦСКА «Тамбов» очень прилично сыграл. С «Тамбовом» ни одной команде не будет легко. Там есть футболисты, которые поиграли в Премьер-лиге. Я считаю, что матч будет тяжелым.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
05 Апреля
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2021 в 15:16

Выносить немотивированный Тамбов и сохранять прописку в РПЛ! Это основная задача Химки на сегодня. Более того, она им по плечу. А Тамбов вылетит, ибо игроки не хотят играть без зарплаты и справляются сейчас только на морально-волевых. Клубу осталось немного, думаю, даже в случае сохранения прописки в РПЛ. Так что пусть лучше вылетит, соблюдая регламент, а не распадается, будучи клубом РПЛ...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем