​«Динамо» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 11 апреля 2021

В рамках двадцать пятого тура чемпионата России «Динамо» примет «Урал».

«Динамо»

На неделе «Динамо» проиграло «Крыльям Советов» (0:2) и вылетело из Кубка России. Теперь команда Сандро Шварца сосредоточится на решении задач в Премьер-лиге. На текущий момент «бело-голубые» занимают пятое место в таблице.

«Урал»

Если взять тринадцать последних матчей чемпионата России, то «Урал» проиграл только дважды – в гостях у «Зенита» и в гостях у «Спартака». В остальном «шмели» стабильно набирают очки, благодаря чему на одиннадцать очков опережают зону стыковых игр.

Статистика

- «Динамо» выиграло 7 из 8 последних домашних матчей чемпионата (одно поражение).

- «Урал» проиграл только 2 из 13 последних матчей РПЛ (4 победы, 7 ничьих), уступив в гостях у «Зенита» и «Спартака» с одинаковым счётом 1:5.

- «Динамо» проиграло только один из 6 последних матчей против «Урала» (3 победы, 2 ничьи).

Прогноз

Команда Сандро Шварца должна оправдать статус фаворита и набрать три очка. Ставим на победу «Динамо» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 11.04.2021Динамо Москва - Урал1.554.156.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,