​«Арсенал» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 11 апреля 2021

Воскресную часть двадцать пятого тура чемпионата России будут открывать тульский «Арсенал» и «Краснодар».

«Арсенал»

Во второй части чемпионата «Арсенал» смог обыграть ЦСКА, но остальные четыре матча были проиграны. Как следствие, «канониры» располагаются лишь на четырнадцатой позиции в таблице Премьер-лиги, в трёх очках от зоны прямого вылета.

«Краснодар»

После отставки Мурада Мусаева «Краснодар» принял Виктор Ганчаренко. В воскресенье белорусский специалист постарается удачно дебютировать на новом месте работы. «Быки» занимают лишь десятое место в таблице и остро нуждаются в глотке свежего воздуха. Тренерская перестановка как раз и может обеспечить такой глоток.

Статистика

- «Арсенал» выиграл только один из 13 последних матчей РПЛ (2 ничьи, 10 поражений).

- «Краснодар» проиграл 5 из 6 последних гостевых матчей чемпионата (одна победа).

- «Арсенал» и «Краснодар» провели 11 очных матчей. В 9 их них сильнее оказывались «быки», один раз победили «канониры», а ещё одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

Смена главного тренера должна встряхнуть краснодарских «быков». Поставим на победу «Краснодара» в дебютном матче под руководством Виктора Ганчаренко с коэффициентом 1.83.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 11.04.2021Арсенал Тула - Краснодар4.23.81.85
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,