Деменко: «Возможно, Гинер и убрал Ганчаренко, потому что разговор с «Краснодаром» прошёл за его спиной» эксклюзив

Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко прокомментировал назначение Виктора Ганчаренко на пост главного тренера ФК «Краснодар» в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«В любом случае это назначение оправданно для «Краснодара». В команду приходит хороший тренер. Да, в последний год у него, может быть, что-то не получилось именно в ЦСКА, но он достаточно опытный и достаточно интересный. Что касается его дальнейшей работы, то тут уже нужно смотреть. Сейчас осталось всего 6 туров до конца, и я думаю, что давления на него не будет. Все прекрасно понимают, что сейчас жестко ставить задачу выиграть во всех оставшихся матчах, наверное, не будут. Понятно, что достигать максимальных целей они будут стараться. А вот что касается следующего сезона, то там уже будут ставиться конкретные задачи перед Ганчаренко.

То, что такую замену сделали в конце сезона, а не в межсезонье, я думаю, что это безвыходная ситуация. Я думаю, Сергей Николаевич с Мурадом Мусаевым общался, и они поставили все точки. Может быть, было недопонимание, может, тренер психологически как-то надломился. А насчет Ганчаренко, наверное, уже был разговор, когда он ещё был тренером ЦСКА. Возможно, в конечном итоге Гинер его и убрал, потому что разговор прошел за его спиной», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2021 в 09:58

Мы этого не узнаем, хотя это очень интересная гипотеза. К игре ЦСКА особых претензий не было, играли как играли... Да и нужно быть дураком, чтобы договариваться с Краснодаром, когда у тебя есть контракт с ЦСКА! Один просто перспективный клуб, но без достижений, а второй с бюджетом и, несмотря на экономию, с историей, да и со сколоченным составом уже, где тренер знает всех. Как по мне, тут выбор для каждого был бы очевиден.

07 Апреля 2021 в 06:47
Гинер в цска уже не решает. А убрали гончаренко из-за эмоционального выгорания. Я не думаю что в Краснодаре у него будут существенные улучшения. Так же как и приглашение Олича это кот в мешке
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем