Кирьяков: «Назначение Ганчаренко перед матчем - правильное решение» эксклюзив

Известный футбольный эксперт и тренер Сергей Кирьяков прокомментировал назначение Виктора Ганчаренко на пост главного тренера ФК «Краснодар» в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Это решение напрашивалось. В прессе уже шёл разговор об этом, ещё когда в клубе работал Мусаев. Эта новость не стала неожиданностью. Думаю, что это давно планировалось. Результаты «Краснодара» говорили о том, что в скором времени что-то должно произойти. После 0:5 дома против «Ахмата» это все и произошло.

У Ганчаренко есть опыт работы. Причем опыт работы в нескольких клубах Премьер-лиги. Только время покажет, как он сможет что-то сделать с «Краснодаром». Я думаю, что назначение перед матчем - правильное решение. У них следующий тур - выезд в Тулу. Если бы кто-то исполнял обязанности, было бы все плохо, а сейчас будет встряска для команды, и она должна сыграть свою роль: эмоционально взбодрить игроков. Более того, Ганчаренко известен тем, что может мотивировать футболистов и делать это за достаточно короткое время. Будет ли положительный результат на дистанции? Покажет только время. До конца чемпионата, думаю, в игре будут улучшения», - сказал Кирьяков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2021 в 20:38

Особенно если после Арсенала будет Зенит и Гончаренко возмет Реванш и КРАСНОДАР ПОБЕДИТ Зенит!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем