Себаи: «Будем биться до конца, мы готовы побеждать «Зенит»

Форвард «Химок» Сенин Себаи на клубном канале в YouTube поделился ожиданиями от матча с «Зенитом».

- В понедельник играем с «Зенитом», это очень сильная команда, но мы готовы. Было важно обыграть «Рубин» в прошлом туре, это придало нам больше уверенности перед игрой с лидером чемпионата. Знаем, что нам предстоит тяжелый матч, но мы хорошо подготовились. Будем биться до конца, мы готовы побеждать.

- Что можете сказать о будущем сопернике, «Зените»?

- Я знаю кое-что о «Зените», это чемпионы России двух последних лет. В команде много футболистов, представляющих свои национальные сборные. Летом «Зенит» подписал защитника из «Ливерпуля» Деяна Ловрена. Также отличный сезон проводит Артём Дзюба, в принципе, как и прошлый. «Зенит» - одна из сильнейших команд России, в которой собраны отличные игроки.

- Вы уже были в Санкт-Петербурге?

- Да, уже был там, когда играл за «Тамбов», мы там играли против «Зенита-2». Санкт-Петербург - очень красивый город, мне очень понравился.

- Какой настрой у команды после паузы на сборные, ждете ли возобновления чемпионата?

- Настрой отличный, два наших футболиста ездили  в свои национальные сборные, Мохамед Конате и Резиуан Мирзов. Остальные получил четыре выходных, после чего мы возобновили тренировки и провели товарищескую встречу. Так что команда  в отличной форме и готова к «Зениту».

- Сегодня вы в первый раз на домашнем стадионе «Арене Химки». Как ощущения?

- Да, я здесь в первый раз. Очень красивый стадион английского типа, трибуны расположены близко к полю, значит, будет хорошо слышно фанатов. Жду не дождусь своего первого матча здесь. Надеюсь, мне удастся забить, и мы победим

Оценить новость

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
29 Марта
26 Марта
22 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2021 в 11:42

Себаи -есть какие-то мысли после игры , как с настроем

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем