Соболев - Быстрову: «Что вы все на Маслова так накинулись»

Лучший футболист матча «Ростов» - «Спартак» (2:3) Александр Соболев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- В первом тайме ни у кого не было преимущества. За счет чего вам удалось так прибавить во втором?

- Игра на самом деле была очень тяжелой, тем более, в Ростове всегда тяжело играть. Болельщиков много было. Такая игра и тяжелая, и очень нравится такая борьба, все бьются, хороший темп игры. Но хорошо, что забили в конце и во втором. Я был уверен в себе, что мы забьем еще.

- За счет чего вам удалось забить после углового во втором тайме - то ли кто-то поставил блок, то ли вы удачно отклеились от защитника. Как это было с вашей точки зрения?

- С моей точки зрения, Козлов, по-моему, играл со мной персонально, но, правда, он плотно играл и не давал разбегаться. Я Умярова и всех подозвал, чтобы рядом с ним стали, и проще было набрать скорость и отклеиться от него. Так и получилось. По-моему, да, там Умяров блок поставил.

- (От Владимира Быстрова) Ты сейчас подойдешь в раздевалку. Попроси Маслова, если он хочет быть лучшим игроком, пусть забивает второй гол в любые ворота.

- Ну что вы все на Маслова так накинулись? Хороший парень, сегодня забил, ничего страшного. Это футбол, все допускают ошибки.

- Так это не ошибка, там вообще все замечательно.

- Это не ошибка, но бывает такое. Парень старается, работает.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2021 в 22:36

Маслова давно надо отправить в Спартак-2, а на его место еще в летнее ТО , не говоря о зимнем, надо было купить сильного защитника. С таким чудиком Спартак далеко не уедет..))).

04 Апреля 2021 в 22:02

болотное гумно везде попахивает, единственное что-то внятное из всего этого, только Аршавин говорит...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем