Александр Мостовой: «Видно было, что команда не слушается Мусаева. Он никогда не играл в футбол, его никто не знает» эксклюзив

Бывший российский футболист Александр Мостовой прокомментировал уход Мурада Мусаева в отставку с поста главного тренера «Краснодара» в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Я считаю, что с этой отставкой затянули. Все понимают, что это действительно так. Я об этой отставке говорил ещё полгода назад. Уже тогда видно было, что команда начинает проигрывать, и футболисты начинают дурачиться. Я после их разгромного поражения от «Ахмата» сразу сказал, что он должен сказать: «Я ухожу». И через 2 часа уже появилась информация, что он покидает пост. Здесь отставка полностью оправдана, но все-таки затянули.

Видно было, что команда его не слушается. Это было логично, когда его только назначали. Он никогда не играл в футбол, его никто не знает. Поэтому это логично абсолютно.

Останется ли он в структуре клуба? Не знаю. Все зависит от отношений с руководством. Он же был долго в структуре клуба. В структуре клуба ещё сто человек, просто футбольных людей там мало. Ясно, что все в футбол играть не умеют.

Когда ты имеешь в команде 10 иностранцев и назначаешь человека, которого не знают, это приведет к тому, что в какой-то момент эти игроки будут говорить: «Кто это?» Я это говорю, потому что я в футболе 30 лет был, и что я только в футболе не видел. Все вылезает, когда нет результата. Когда результат есть, все хорошие. Вот тут и вылезло все наружу», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
31 Марта
29 Марта
24 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2021 в 20:45

Там единолично командует Галицкий, который тоже не играл в футбол, и тоже не понимает, что тренер, чтобы пользоваться авторитетом у команды, сам должен быть классным футболистом.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем