Тюкавин: «Было тяжело, нужно было быстро переключиться на клуб»

Лучший футболист матча «Динамо» - «Уфа» (4:0) Константин Тюкавин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- С Захаряном обсудили, кто забил?

- Конечно, обсудили. Захарян бил по воротам, попал мне в грудь, с рикошета забили, но записали, вроде как на меня. Не имеет значения, кто забил. Главное, что мы сегодня выиграли крупно.

- Вся бригада из молодежки, пять человек, выходит в стартовом составе. Для многих это было удивительно. Как вообще это было в эти несколько дней с момента прилета с Евро и до момента выхода на поле?

- Конечно, было тяжело, нужно было быстро переключиться на клуб, было все пару дней на  восстановление, удачно сегодня сыграли и выиграли.

- Как решение принималось? Я так понимаю, что Шварц с вами со всеми поговорил, обсудил ситуацию с молодежной сборной, ваше состояние. Как это было?

- Да, мы как приехали, Сандро собрал нас всех, обсудили. Он спросил о нашем состоянии, мы поговорили, и он принял такое решение.

- Почему не получилось в молодежке показать тот футбол, который сегодня ваша команда  показала в матче с «Уфой»? Почему такое разное выступление получилось там и здесь?

- Не могу ничего сказать, почему так получилось. Идем дальше. Надеюсь, будут еще приглашения в сборную, будем продолжать играть и тренироваться.

- Сегодня довольно комфортно все было для вашей группы атаки? По большому счету, было видно, что «Динамо» играет с большим запасом.

- Да, конечно, нам надо было сегодня забить первый гол. Мы знали, что «Уфа» будет плотно играть в обороне. Нам удалось выбежать в атаку, мы забили гол. Вроде как игра стала быть на нашей стороне, пошли дальше голы, и мы выиграли.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем