​Мусаев ответил на вопрос о возможной отставке

«Краснодар» в субботу разочаровал армию своих болельщиков, проиграв «Ахмату» в родных стенах со счётом 0:5. На пресс-конференции рулевой «быков» Мурад Мусаев ответил на вопрос о возможной отставке.

«После игры со «Спартаком» [поражение 1:6 – прим.] я говорил с руководством и сказал, что готов уйти, если это будет лучше для команды. Ответ вы слышали», - сказал Мусаев.

«Меня тоже не устраивает положение команды. Думаете, я держусь за своё место? Понимаю, что за плохие результаты отвечает тренер. Я должен пообщаться с президентом», - отметил наставник краснодарской команды.

На текущий момент «Краснодар» занимает десятое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
31 Марта
29 Марта
24 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2021 в 20:45

Мусаев, конечно, не фигура, ему не хватает авторитета классного игрока, и это приговор. И вообще Краснодар идёт не в правильном направлении, пытается играть в удержание и комбинировать в штрафной, комплектуется отыгранными возрастными игроками, но это же не в духе современного футбола. Можно, конечно, сделать 2- 3 передачи в центре поля, но потом всё равно надо бежать изо всех сил, а бежать-то в Краснодаре и не кому.

03 Апреля 2021 в 21:55
Я думаю Мусаев тут не причём. Руководство решило "убить" сразу несколько зайцев 1) сливает не Мусаева , а зажравшихся легионеров ( всяких дармоедов типо Ари и т.д.). 2) все бумейкеры ставили на Краснодар, а ставка не сыграла. 3) В последнее время в РФПЛ много странных игр по "схеме". Например: "ты мне я тебе". Или "ты мне, я Зениту, а Зенит тебе" и т.д. 4) Ахмат это такая команда, которая из года в год, если 1 круг проигрывает всем, то во втором круге неожиданно показывает чемпионскую игру.И наоборот то всех громит , а со второго круга всем сливает. 5) Сейчас Краснодар не интересен , сейчас тянут Динамо М. Про Зенит это естесственно. А Спартак сейчас и так очень крут!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем