​«Зенит» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 5 апреля 2021

Черту под двадцать четвёртым туром российской Премьер-лиги в понедельник вечером подведут «Зенит» и «Химки».

«Зенит»

«Зенит» неубедительно начал вторую часть сезона, но перед паузой на матчи сборных вернул себе уверенность, обыграв «Ахмат» (4:0) и ЦСКА (3:2). Команда Сергея Семака лидирует в Премьер-лиге, опережая ближайшего преследователя на четыре очка.

«Химки»

«Химки» находятся в отличной форме. В десяти последних матчах чемпионата команда добилась восьми побед при двух ничьих. Как следствие, команда Игоря Черевченко занимает девятое место в таблице Премьер-лиги, отставая от третьего «Локомотива» всего на пять очков.

Статистика

- Только в 2 из 16 последних домашних матчей РПЛ «Зенит» не пропустил (14 побед, ничья, поражение).

- «Химки» не проигрывали в 10 последних матчах РПЛ (8 побед, 2 ничьи).

- «Зенит» никогда не проигрывал «Химкам» (8 побед и ничья).

Прогноз

«Химки» находятся в отличной форме, а «Зенит» зачастую пропускает на своём поле даже в победных матчах. Попробуем зацепиться за эту статистику и поставить на «Химки» забьют» с коэффициентом 1.94.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,