Акинфеев: «Фернандес и Влашич должны были разыграть награду лучшему игроку месяца»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, признанный игроком месяца, на клубном канале в YouTube заявил, что не считает себя достойным приза.

- Во-первых, февраль и март, наверное, были не такими яркими, в двух матчах я вообще не принимал участия. Поэтому это аванс, на протяжении многих лет я знаю эти голосования, знаю, как всё там это делается. Знаю, что есть какая-то симпатия ли антипатия. Главное, что хочу сказать, что не считаю себя лучшим. Второе, к каждой такой награде и такому голосованию надо относиться спокойно и рассудительно. В-третьих, у нас есть большее лучшие люди, которые отлично отыграли этот отрезок. Пускай результаты не такие хорошие для болельщиков, но по игре и Марио, и Никола - думаю, что они должны были разыграть эту награду. С другой стороны, спасибо, конечно. Гордиться нечем, по большому счет, мне лично.

- Где Игорь Акинфеев хранит все награды, есть ли такое место?

- Когда был помоложе, хотел сделать себе какую-то полку, но понял, что все мои медали с детских и юношеских лет и по сей день лежат просто в пакете в сейфе. И статуэтку, которые помещаются, я ставлю. А так все в одном месте и не на видном месте, потому что, наверное, когда спортсмен заканчивает свою карьеру, должен уходить от футбола, перешагивать в другую жизнь. Тогда уже можно будет все повесить, расставить и  любоваться до старости, смотреть на эти награды и медали.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем