​«Ротор» - «Локомотив»: прогноз на матч чемпионата России – 3 апреля 2021

В первой игре российского чемпионата после паузы на матчи сборных сыграют «Ротор» и «Локомотив».

«Ротор»

«Ротор» в паузу на игры сборных сменил тренера – Александр Хацкевич ушёл в отставку, а его место занял Юрий Батуренко. Формально он будет руководить командой, хотя официально главным тренером заявлен Хасанби Биджиев. У Батуренко нет лицензии Про, но именно ему доверили решать задачу по сохранению прописки. В настоящий момент волгоградская команда занимает тринадцатое место в таблице РПЛ, то есть находится в зоне «стыков».

«Локомотив»

После возобновления чемпионата «Локомотив» выиграл все четыре матча с общим счётом 9:1. Свои успехи на фоне неудач конкурентов позволили «железнодорожникам» подняться на третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. Останавливаться на достигнутом подопечные Марко Николича не собираются.

Статистика

- «Локомотив» выиграл все 4 матча РПЛ в 2021 году с общим счётом 9:1.

- «Локомотив» не обыгрывал «Ротор» в 4 последних очных матчах (ничья, 3 поражения). В первом круге «железнодорожники» уступили дома со счётом 1:2.

- Юрий Батуренко дебютирует на тренерском мостике «Ротора».

Прогноз

После паузы на матчи сборных бывает всякое, тем более что «Ротор» получил глоток свежего воздуха вместе с новым тренером. Тем не менее, мы ставим здесь на победу «Локомотива» с коэффициентом 1.81.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,