​«Зенит» перехватит тренера у «Спартака», Роналду поставил «Ювентусу» ультиматум, а Мбаппе и Неймар покинут «ПСЖ» - в главных слухах недели рубрика

В главных слухах недели вы узнаете о том, какие тренеры могут возглавить «Зенит» и «Спартак», какой ультиматум Криштиану Роналду поставил «Ювентусу», и какая проблема возникла у «ПСЖ» со звёздными форвардами. Об этом и не только – в постоянной рубрике сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

«Зенит» перехватит тренера у «Спартака»

На неделе появилась информация о том, что «Зенит» летом может сменить главного тренера и выбрать иностранца. По слухам, питерцы проявляют интерес к Паулу Фонсеке, который в настоящий момент возглавляет «Рому». Ранее сообщалось, что португальский специалист находится в сфере интересов московского «Спартака». Стоит сказать, что будущее Фонсеки в «Роме» находится под вопросом, учитывая последние результаты и риск финиша команды за пределами зоны Лиги чемпионов.

Embed from Getty Images

 

Бенитес – в шорт-листе «Спартака»

В отличие от «Зенита», «Спартак» в межсезонье сменит тренера совершенно точно, ведь Доменико Тедеско решил не продлевать трудовое соглашение с клубом. Слухи говорят об интересе «красно-белых» к известному испанскому специалисту Рафаэлю Бенитесу. Недавно этот тренер ушёл из китайского «Далянь Ифан» и стал свободным от трудовых обязанностей. «Спартаку» будет непросто заполучить Бенитеса, ведь в конце прошлой недели он заявил, что его приоритетом является возвращение в Премьер-лигу Англии.

Embed from Getty Images

 

Влашич может перейти в «Милан»

Никола Влашич в летнее трансферное окно может покинуть ЦСКА и пойти на повышение. На неделе появилась информация о том, что интерес к хорватскому полузащитнику проявляет «Милан». Подписать Влашича иностранные клубы могут за 35 миллионов евро, которые прописаны в контракте футболиста. «Россонери» могут попытаться снизить эту сумму путём переговоров.

Embed from Getty Images

 

Роналду поставил ультиматум «Ювентусу»

Представители руководства «Ювентуса» не устают повторять, что Криштиану Роналду летом никуда не уйдёт. Тем не менее, слухи о будущем звёздного португальца регулярно появляются в прессе. На неделе сообщалось, что Роналду предпочитает перейти в «Реал», но при этом мадридский клуб не намерен возвращать форварда. Позже появилась информация о том, что Криштиану поставил боссам «старой синьоры» ультиматум. Звёздный футболист требует серьёзного усиления состава в летнее межсезонье, чтобы команда стала более конкурентоспособной.

Embed from Getty Images

 

Куману сообщили, что он остаётся в «Барселоне»

После смены президента в «Барселоне» встал вопрос о будущем Рональда Кумана. По слухам, новое руководство каталонского клуба во главе с Жоаном Лапортой не намерено менять тренера летом. Куман якобы уже был уведомлён о том, что он продолжит работу с командой в следующем сезоне. Итоговое место «сине-гранатовых» в чемпионате не должно повлиять на будущее голландского специалиста.

Embed from Getty Images

 

Мбаппе и Неймар покинут «ПСЖ»

Слухи говорят о том, что звёздные форварды Килиан Мбаппе и Неймар покинут «ПСЖ». На неделе появилась информация о том, что француз и бразилец отказались подписывать новые трудовые соглашения с парижским клубом. Если парижане не достигнут договорённости с Мбаппе и Неймаром в ближайшие месяцы, клубу будет выгоднее продать игроков летом, чтобы иметь возможность хорошо заработать на их трансферах.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2021 в 09:35

Нужно пригласить Самюэля Это"О,в Спартак или Зенит,с него бы тренер вышел хороший ,раздавал бы пинки и затычины на право и на лево,глядишь и забегали бы дармоеды.

28 Марта 2021 в 12:05

Трудно представить нормального тренера в Зените при Медведеве....

27 Марта 2021 в 15:08

А я хохотать не буду и скажу, что я бы с удовольствием на Рафу бы в России посмотрел, пусть и в Спартаке, да и для "мясных" это лишняя реклама, да и тренер толковый, с громадным опытом.

27 Марта 2021 в 16:50

Не пойдёт он туда, вот в чём причина хохота. Его уровень - АПЛ. В Китае он лишь зарабатывал деньги, но до уровня России не опустится. Можно мечтать о нём, разве что, как и в случае с Джоном Терри.

27 Марта 2021 в 13:29

Бенитес в Спартаке? Аахахахахаха.

27 Марта 2021 в 10:24

У меня все наши судьи ассоциируются с Зенитом и теперь с Динамо М и Сочи. Например Когда играют эти команды и они в атаке ,то судьи во все глаза смотрят как бы найти предлог чтобы пенальти поставить. Когда эти команды обороняются, то они как правило глухие и ослепшие и в неправильных позициях. И после пропущенных голов бегут по 10 мин. смотрят повторы ВАР и ищут причину отменить гол.

27 Марта 2021 в 06:29

оттопыривайте ухи- в гости к вам приходят слухи

только кто их сочиняет

ни.......я совсем не знает!)))

26 Марта 2021 в 23:36

Вот смотришь на Неймара, а уже 30ка подкралась незаметно, а так ничего выдающегося и не достиг по сути. Вроде и талант не хилый.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем