Малахов назвал Аршавина «ублюдком», экс-жена футболиста - «психопатом»

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» бывшая супруга Андрея Аршавина рассказала о тяжелой  болезни и отсутствии поддержки со стороны экс-мужа.

Алиса Казьмина могла умереть из-за некроза носа и провела восемь дней в реанимации, из которых четыре дня в коме. При этом Аршавин проигнорировал ситуацию, в которой оказалась Казьмина. Ведущий Андрей Малахов назвал экс-футболиста «ублюдком», которому нужно «засунуть свои деньги в одном место».

Бывшая жена Аршавина заявила, что во время развода боялась агрессии супруга, а забытую пару обуви он забирал вместе с пятью охранниками. Казьмина считает, что самый уместный эпитет для Аршавина - «психопат». Их брак продлился менее двух лет.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
29 Марта
26 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Марта 2021 в 21:53

Может Аршавин и психопат (диагноз ставит врач Малахов?), но кто бы стал жить с человеком, который ради весьма сомнительной красоты рискует жизнью?

23 Марта 2021 в 19:40

Ржач конечно. А чем обязан бывший муж своей бывшей супруге? Особенно с учётом того некроз скорее всего наступил из за хирургического вмешательства связанного с коррекцией носа? Так пусть новый пахарь лечит Аршавин то при чем. Еп дожили на еврофуте обсуждаем малахова...

23 Марта 2021 в 13:10

грозный аршавин, злые полтора метра...я с них смеюсь...если бы была проблема то решалось бы в суде, а к малахову нормальные люди не пойдут...только больные ублюдки к нему приходят

23 Марта 2021 в 12:31

малаховы которые на тв- оба малахольные!)))

а тв- помойка из рекламы,сплетен и прочей чернухи...

нормальные люди зомбоящик давно дома не держат!..

23 Марта 2021 в 12:55

+++))) ай бро как усегда златокудро сказал будто мужику сидящему на 12 канале в ящике фингалы под оба глаза зафуфырил.. )))

23 Марта 2021 в 21:20

)))))))))))))))ха-ха!!!

22 Марта 2021 в 23:54

ЕФ, вам не дают покоя "лавры" Малахова... Опускаться до гламурных сплетников... Не надо эту грязь тут освещать, для этого есть другие издания и площадки...

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем