​Гатагов рассказал о конфликте Дзюбы с Карпиным

Экс-игрок «Спартака» Сослан Гатагов рассказал о давнем конфликте в московском клубе между Артёмом Дзюбой и Валерием Карпиным.

Гатагов отметил, что Дзюба является неординарной личностью и лидером по своей натуре.

«Ну вот он и Карпин - два лидера - столкнулись лбами. Но опять-таки, всё это было за пределами поля и раздевалки», - высказался Гатагов.

Отметим, что Валерий Карпин тренировал «Спартак» на протяжении двух периодов – с апреля 2009 по май 2012 года и с ноября 2012 года по март 2014 года. Артём Дзюба, в свою очередь, является воспитанником московского клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2021 в 13:02

как игрок дзюба против карпухи рядом не стоял!..

21 Марта 2021 в 13:54

ай бро зюба и не можец рядом с карпухой стоять.. потому как карпуха вдуватор.. а зюба имитатор.. )))

22 Марта 2021 в 06:24

+++))), поржал,кок,ты можешь!))) / зюбе,как любителю ручной дрезины самое место в молокотиве!)))

21 Марта 2021 в 12:24

Вчера ещё раз с УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрел по телеканалу "Звезда" в рубрике "Легендарные матчи" встречу к отбору на ЧЕ-2000 Франция - Россия, в котором наши на их поле обыграли ДЕЙСТВУЮЩИХ на тот момент чемпионов мира со счётом 3-2! И победный гол в той игре забил Карпин! И - вообще - Валерий в том матче был одним из лидеров на поле в нашей команде! Кстати ЧЕ-2000 впоследствии выиграли те же французы. И в Европе на клубном уровне Карпин "пошумел". Дзюба "шумит" на клубном уровне только в РПЛ, да в сборной - против слабаков. Про еврокубки лучше промолчу(( А потому для меня Карпин - настоящий лидер! А Дзюба - дутый. И когда в "Спартаке" начались между ними "тёрки", я был на стороне тренера. И - как говорится - всё в этом мире развивается по спирали - то, что не получилось у Дзюбы, затем получилось у Глушакова в отношении к Каррере((

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем