Первушин: «Где-то минут 60 выглядели достойно»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Сочи» (0:5).

- Доволен первым таймом, хоть и пропустили, вторым. Где-то минут 60 выглядели достойно. Потом сказались травмы выбывших защитников. Васиева пришлось заменить в перерыве, и Шахова заменили минуте на 15-й. Здесь, конечно, у нас не хватало взаимодействий. Ребята немного другого уровня вышли, поэтому здесь все, в принципе, закономерно.

- Как команда отреагировала на этом отрезке на уход Сергея Рыжикова, насколько это сказалось?

- Сказалось и психологически тоже, потому что Сергей был лидером не только на поле, но и в раздевалке, но жизнь продолжается. Хоть у нас молодой вратарь пропустил в прошлом туре четыре, и сегодня пропустил пять, но достойно ребята выглядели, у них это дебют в Премьер-лиге, я их поздравил.

- Как удается мотивировать сейчас команду?

- Ребята в нашей команде собрались в нашей команде, которые хотят как-то заявить о себе, работают на свое будущее, только так.

- Могли бы вы отметить прогресс молодых игроков? Есть ли у них шансы заиграть позже в Премьер-лиге?

- Да. Я думаю, у Карапузова все шансы заиграть. Я думаю, с лета он начнет играть в «Динамо». Что касается Аванесяна, не хватает пока, у него пока идет процесс адаптации. Он очень талантливый парень. Для него это первый клуб после ЦСКА куда он пришел. Он еще привыкает к требованиям взрослого футбола, поэтому я думаю, что к следующей игре он уже выйдет на замену обязательно.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем