Ларссон: «У «Спартака» потрясающая поддержка. Нигде прежде я такого не видел»

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон на клубном канале в YouTube после матча с «Уралом» (5:1) поговорил о травме, эмоциональности Доменико Тедеско и болельщиках.

- Вы пропустили с пенальти, и вы очень активно не соглашались с решением арбитра после просмотра ВАР.

- Я стоял довольно близко к монитору и пытался разглядеть повтор. Не увидел ничего, что было похоже на пенальти. Но решает все равно судья. Считаю, нарушения не было, хотя какая разница, если мы выиграли 5:1?

- Вы почти полностью повторили счет матча с «Краснодаром». Не хватило только гола Понсе, который получил травму.

- Уверен, если бы не травма, Понсе вышел бы на поле  и тоже бы обязательно забил. У нас классная линия атаки, высокая конкуренция. Есть я и Соболев, теперь появился Куинси, который добавил нам энергии. Понсе - настоящий зверь, машина, он много забивает, и я рад играть вместе с ним. Эсекелю сейчас непросто: у него повреждение, а команда набрала ход. Но он профи, нормально относится к ситуации и искренне радуется за нас. За это ему респект.

- Доменико Тедеско вернулся на бровку и был как всегда эмоциональным. Это дополнительно заряжало?

- Конечно. Не секрет, что Доменико  очень эмоционален, и сегодня он снова нас отлично мотивировал. Когда Андреас [Хинкель] выполнял функции главного, с мотивацией также был порядок, но харизма и энергия Доменико - это нечто особенное. Ты сразу хочешь биться, словно воин. Каждый матч с ним - настоящая война, работать с ним - честь. Я надеюсь, что он перестанет получать желтые карточки, хватит уже.

- В прошлом матче вы даже получили небольшое повреждение, вас уносили с поля на носилках. Сейчас все хорошо?

- Как вы могли видеть, все нормально. Сначала были опасения, что все серьезнее, но обошлось. Плюс наша команда физиотерапевтов проделала отличную работу. Отдельное им спасибо.

- Что скажете болельщикам?

- Они невероятные, словно красная стена. Это наш 12-й игрок. И я счастлив играть за «Спартак», у которого такая потрясающая поддержка. Нигде прежде я такого не видел.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2021 в 22:44

Респект, Джордан!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем