Терёхин: «Спартак» неплохо играет, пауза в чемпионате им не на руку»

Экс-футболист столичного «Динамо» Олег Терёхин высказался о крупной победе московского «Спартака» над екатеринбургским «Уралом» в матче 23-го тура Премьер-лиги. «Красно-белые» выиграли со счетом 5:1.

«Понравился гол Промеса. Это усиление для «Спартака». Было понятно, что «Спартак» обыграет соперника. Сейчас «красно-белые» неплохо играют, много забивают. Пауза в чемпионате им не на руку», - сказал Терёхин.

По итогам 23-х туров Премьер-лиги «красно-белые» набрали 44 очка и находится на второй позиции в турнирной таблице. Московская команда отстает от петербургского «Зенита» на четыре балла.

Следующий поединок «Спартак» проведет после перерыва на матчи национальных команд. Четвертого апреля москвичи на выезде встретятся с «Ростовом».