Рахимов: «Возвращение Газизова - это правильное решение. И его можно было сделать раньше»

Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Расскажите, как восстанавливались психологически прежде всего после нелегкого поединка с «Рубином».

- Нужно было быстро проанализировать эту игру. Мы обратили внимание на многие моменты. Естественно, надо быстрее забыть, потому что есть возможность постараться исправить многие ошибки, которые были в той игре. Соперник, естественно, сегодня достаточно серьезный, который имеет четыре победы подряд и уверенность в своих силах в любом случае нам надо пытаться найти свою игру. Отсюда и достаточно много изменений в составе.

- Сегодня центр поля претерпел особенно большие изменения. Можно ли его назвать экспериментальным, учитывая, что вместе не играли эти футболисты?

- Экспериментальным я бы не стал называть, все-таки мы пробовали работать вместе. По техническому оснащению и скорости они достаточно мобильные. Мы на эти моменты обратили внимание, потому что «Локомотив» играет в середине поля достаточно быстро.

- Шамиль Газизов был утвержден недавно генеральным директором официально. Это способно дать команде новый импульс?

- Это должно дать, потому что это человек, который много переживает и многое делает для клуба. Естественно, сидеть, принимать участие и сидеть немного в стороне он не хочет. Я считаю, что это правильное решение. И его можно было сделать раньше.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем