Масалитин: «Это вопросы к Ганчаренко, почему ЦСКА не играет весной на протяжении уже нескольких сезонов» эксклюзив

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал итог матча 23 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, в котором армейцы уступили «Зениту» со счётом 2:3, в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Итог игры такой: ЦСКА пока не конкурентоспособен по сравнению с «Зенитом». Питерцы в этой игре смотрелись получше, особенно средняя линия «Зенита» переиграла среднюю линию ЦСКА за счёт мобильности, остроты, все передачи были направлены вперёд. Очень хорошую работу проделал Кузяев, Венделл, да и все сыграли у «Зенита» хорошо, чего не скажешь о ЦСКА.

Что касается Ганчаренко, то думаю, что ему дадут доиграть сезон точно. Менять сейчас до окончания чемпионата не будут, дадут доработать естественно, а  будут уже смотреть, какой результат показала команда, как команда в принципе воспринимает тренера. Но почему-то команда не играет весной на протяжении уже нескольких сезонов, когда Ганчаренко готовит коллектив. Это уже наверное вопросы к главному тренеру, почему команда весной не показывает того футбола, что был осенью, например. Взять того же Влашича, осенью и весной это два разных игрока. Осенью он рвет и мечет, а весной почему-то нет. Возможно у него есть и физиологические какие-то причины. Но команда не играет весной и Влашич тоже, это уже просматривается несколько сезонов.

Я думаю, что судьба чемпионства уже решена. Если бы ЦСКА обыграл и тульский «Арсенал», и «Локомотив», то шансы у них были бы очень хорошие, конечно. «Зенит» теперь в свою очередь сделает все, чтобы «Спартак» не стал чемпионом, это сто процентов. Потому что если «Спартак» станет чемпионом, то полетят головы в руководстве у «Зенита». Если бы у питерцев был единственный выбор: делать ЦСКА или «Спартак» чемпионом, то они бы точно выбрали ЦСКА», - сказал Масалитин.


Оценить новость

Новости по матчу

19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем