Бохинен: «При счёте 1:3 уже нечего было терять, и мы пошли большими силами вперёд»

Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен на клубном канале в YouTube рассказал о матче с «Зенитом», своем дебюте и поддержке болельщиков

- Это был сложный для дебюта матч. Вы вышли, когда команда играла вдесятером, вы вышли и заработали пенальти. Как прокомментируете игру?

- Когда выходишь в таком матче, когда уже проигрываешь, и у тебя нет ни одного игрока, то это очень тяжело, тяжело входить в такую игру. Но когда счет стал 1:3, то уже нечего было терять, и мы пошли большими силами вперед. Повезло с пенальти, удалось сократить отставание в счете. Но, к сожалению, не хватило времени, чтобы отыграться.

- Расскажите про свою физическую форму. Вы уже готовы играть все 90 минут?

- Я надеюсь, что после паузы на игры национальных сборных я буду в оптимальных кондициях. Сегодня было тяжеловато, так как  без одного игрока вся нагрузка легла на центр поля, и мы много бегали. Но надеюсь, что наберу форму уже в ближайшее время.

- Можно сказать, что вы уже освоились в команде? С кем из одноклубников общаетесь больше всего?

- Я счастлив быть в этой команде и уже считаю себя ее частью. Я адаптировался и в основном общаюсь с иностранцами - с Влашичем, исландцами, Чиди. Мы с ним встречались еще в Норвегии. В целом все ко мне относятся хорошо, и мне очень комфортно.

- На стадионе было максимальное количество болельщиков по регламенту. Как вам атмосфера?

- Конечно, когда ты на скамейке и следишь за матчем со стороны, ты видишь эту поддержку и то, как трибуны гонят нас вперед. Когда ты на поле, то больше сосредоточен на игре, но в подсознании чувствуешь поддержку. Особенно когда мы забили второй гол, все болельщики нас погнали. Это очень чувствовалось. Поддержка была просто фантастической.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем