Муллин: «Ростов» был более фартовее и везучее в каких-то моментах»

Форвард «Ротора» Камиль Муллин на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Ростовом» (0:4).

- О южном дерби.

- Конечно, знал, что это дерби, дерби для футболистов и всего города, для всех болельщиков «Ротора». Сегодня хотели очень хорошо сыграть и победить, конечно же, на своем стадионе. Но, к сожалению, не получилось.

- О двух разных таймах.

- Первый тайм хорошо играли, хорошо комбинировали, были подходы. В перерыве пообщались, сказали, что надо так же  продолжить второй тайм. Но стандартные положения, к сожалению, «Ростов» хорошо использует либо наши были какие-то ошибки. Сейчас по горячим следам сложно ответить.

- О физическом состоянии команды и травмах.

- Физически нормально, отыграли матч, восстановились. Нет такого, что матч за матчем, недельный цикл был. Поле, наверное, тоже играет свою роль, тяжелый газон, но что делать? Все в одинаковых условиях. Надеюсь, что нет серьезных травм, и к игре с «Локомотивом» уже все восстановятся.

- О поддержке трибун.

- Сегодня поддержка нашего стадиона была прекрасная. Люди пришли, поддержали, это чувствовалось, но, наверное, мы их сегодня подвели, можно было… но не знаю, я играл, все, что можно было, все силы, которые у меня были, я выдал. К сожалению, сегодня «Ростов» был более фартовее и везучее в каких-то моментах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем