Слуцкий: «Достойная, уверенная, качественная победа»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (3:0).

- Думаю, что доминировали с первой минуты и еще до забитого мяча имели несколько моментов и со стандартов, и с игры. Поэтому достойная, уверенная, качественная победа.

- После сборов вы говорили, что оценку качеству турецких сборов дадут только игры. Три победы из трех, получается, что отработали отлично?

- Нет, не три же игры. Мы на сборах готовились к 11 турам, поэтому давайте дождемся еще, когда закончатся восемь матчей для того, чтобы давать такого рода оценки.

- Матч пропустил Дарко Йевтич. В чем причина?

- У него есть повреждение, которое не позволило ему в том числе принять участие в стартовом составе в игре со «Спартаком». Он долго лечился, и на данный момент искусственное поле ему противопоказано.

- Получается, что он играл с травмой против «Зенита»?

- Да, конечно.

- Как долго ждать еще возвращения Ин Бома, Грицаенко? Сыграют ли они до конца сезона?

- У Ин Бома длинная травма. У нас есть план, но я не буду его озвучивать. Он каждый день на контроле, и каждый день ситуация меняется, поэтому по Ин Бому я не могу пока точную дату дать. А по Грицаенко - он пока еще даже не приступил к беговой работе.

- Костюков снова сыграл на не вполне привычной позиции в атаке. Как оцените его выступление в качестве универсала на этот раз?

- Костюков на самом деле нами наигрывался в центральной тройке на сборах. Позиция шестого номера,  на которой он вышел против «Зенита», это совсем не профильная позиция, а любая друга позиция в атаке, фланговой зоне или позиции выдвинутого форварда, в позиции атакующих центральных полузащитников, она ему гораздо ближе.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем