Данилкин: «Может быть, нам повезло, что «Ростов» свалился на вертикальную игру»

Защитник «Химок» Егор Данилкин на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Ростовом» (1:0).

- Поздравляем с победой и сотым матчем за «Химки». Думал ли ты, когда приходил в клуб, что отыграешь 100 матчей? И что сотый матч будет таким тяжелым из-за погодных условий?

- То, что таким тяжелым будет, не предполагал. Реально были тяжелые условия, и поле было непростое, но я рад, что мы справились. То, что это был сотый матч, как-то об этом даже не думал перед игрой, а перед тем, как приходил в «Химки», думал только о том, чтобы команде помочь и принести свой вклад в команду для побед и достижений клуба.

- Как готовились к «Ростову», на что делали акцент в подготовке?

- Мы понимали, что нам будет тяжело, команда с мастерами в атаке, очень хорошая команда. Может быть, нам повезло, что такая была погода, такое было поле непростое, и «Ростов» свалился на вертикальную игру, а там сзади мы хорошо вступали в борьбу, выигрывали подбор. Не так много моментов создал соперник у наших ворот.

- До матча знал, что это будет сотый матч? Может быть, кто-то их ребят подкалывал или поздравлял?

- Нет, никто из ребят ничего не говорил. Да, я знал про сотую игру. Но никакого психологического давления не было, я был спокоен.

- «Красно-черные» одержали очередную победу. Какие мысли на будущее? Идем от матча к матчу?

- Да, только побеждать, только вперед, может повезет в еврокубки попасть.

- Впереди матч с казанским «Рубином», который тоже сейчас набрал неплохой ход, обыграл и «Зенит», и «Спартак». Какие мысли о противостоянии с казанцами?

- Выездной матч будет, непростой. Мы ожидаем тяжелую игру. «Рубин» хорошую форму сейчас набрал, мы играли с ним на сборах, поэтому, в принципе, знакомы с его нынешней игрой. Надеюсь на положительный результат.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем