Мирзов: «Я никогда в жизни в таких условиях не играл»

Лучший футболист матча «Химки» - «Ростов» (1:0) Резиуан Мирзов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- На самом деле игра очень тяжелой была. Я никогда в жизни в таких условиях не играл. Холодно, был ветер, было тяжело даже бежать, но молодцы пацаны, бились, выиграли заслуженно.

- Начинаете в команде хотя бы шутить о еврокубках?

- Давайте мы будем просто выигрывать каждый матч, а там уже посмотрим.

- Ну, если вы будете выигрывать каждый матч, то победите в Лиге чемпионов.

- Когда выходили сюда, задача была одна. Ее выполняем, а дальше просто выходить и выигрывать.

- Кстати, о задачах. Не была ли она пересмотрена? Может быть, уже не только сохранение прописки? Потому что чисто математически практически нет шансов вылететь.

- Давайте так будем рассуждать, что там наверху тоже очень много команд, которые хотят попасть в топ-четверку. Так что будет на самом деле тяжело. На счет пересмотра задач, нет, нам руководство пока ничего не говорило, но мы каждую игру выходим, бьемся, выигрываем. Так же продолжаем играть.

- Центральный эпизод встречи - 11-метровый. Когда вы обыгрывали, было ощущение, что даже искали этот эпизод. Вы целенаправленно допускали, что Тугарев может сфолить в этом эпизоде?

- Да нет, я просто убирал мяч, хотел ударить по воротам, но видел, что он ставит. Подставился и упал. Помимо этого у нас тоже были хорошие моменты, могли забивать спокойно и не доводить до этих нервотрепок, можно сказать. Главное - выиграли.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем