Шварц удивился отмене дисквалификации Фомина

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» отметил, что отмена дисквалификации Даниила Фомина стала для него сюрпризом.

- Мы завтра ожидаем очень упорную игру, понимаем, насколько силен «Спартак». Также понимаем, насколько важно будет отобороняться, мы провели матч против «Спартака» на Кубок, и с таким настроением подходим к завтрашней встрече.

- Как вы отнеслись к тому, что вокруг отмены карточки Даниила Фомина началась настоящая истерия в журналистских кругах? Может это как-то сказаться на игре в плане эмоций?

- Мы вчера были удивлены этой хорошей новостью. Мы на вчерашней вечерней тренировке не наигрывали Фомина в схеме, потому что всем известно то, что он должен был пропускать. После тренировки получили такую хорошую новость, и сейчас мы можем на него рассчитывать. По поводу карточки Жиго и того, что она осталась в силе, это не моя забота. Я не буду комментировать этот вопрос.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2021 в 18:35

КДК как всегда против Спартака. Тогда обе не надо отменять, что бы разговоров меньше было. Или обе отменять.

12 Марта 2021 в 19:03

Что значит "обе не отменять или обе отменять"? Нарушения же совсем разные! В ситуации с Жиго там жёлтая 100%, в ситуации с Фоминым спорный момент... Могли и оставить, но решили отменить.

КДК принимает решения на основе ЭСК, куда входят судьи из-за рубежа. ЭСК решила, что Фомину показали незаслуженно, потому как не тянуло на жёлтую, а Жиго тянуло. Вот поэтому такие разные решения. Но заговор здесь искать глупо, в ЭСК входят авторитетные судьи с именем в Европе.

Вопрос не к КДК, не к РФС и не к Дюкову. А к самим клубам, которые проголосовали за возможность отменять жёлтые карточки. Раньше отменять могли только красные, а теперь и жёлтые, которые влекут за собой дисквалификацию. Вот это странное решение... Но клубы сами это приняли, и жаловаться теперь бессмысленно.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем