Бубнов: «Зенит» создал больше моментов и не должен был проигрывать»

Футбольный эксперт Александр Бубнов, известный по выступлениям за сборную СССР и московский «Спартак», поделился впечатлениями от поединка между казанским «Рубином» и петербургским «Зенитом» в рамках 21-го тура чемпионата России.

«Голкипер «Рубина» - герой матча. «Зенит» создал больше моментов и не должен был проигрывать. Где-то не повезло. Однако казанцы в целом достойны похвалы», - сказал Бубнов.

После 21-го тура подопечные Леонида Слуцкого набрали 34 балла и занимают восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Зенит», несмотря на поражение, продолжает удерживать первую строчку.


Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2021 в 11:40

Это не ответ, господин Бубнов. счет 2-1. Не должен был проигрывать, но проиграл. Почему? Это уже 4 игра в этом сезоне и ни одной победы. Не повезло? Четыре игры и всё не повезло? Позвольте свами не согласиться. Зенит, такк же как и Рубин выкладывались. Но Рубин больше. И хотел победить больше. В этом мне кажется кроется секрет победы. ПСИХОЛОГИЯ. Слабое место в Зените.

09 Марта 2021 в 10:22

А мне кажется, что Рубин достойно добыл свою победу. В моментах он и не мог переиграть Зенит, Дюпин молодец. Команда боролась за своё и победила! Показав, что в игре не всё решают деньги, а скорее слаженная командная игра и тренерский гений. Конечно, уровень чемпиона вызывает сомнения, но так чемпионат смотреть хоть интересней...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем